Встречи Ростовских игроков продолжаются!

Вот и подошёл к концу 2011 год, год Стального Кролика.
Хотелось бы подвести черту под результатами Го в наших краях.
Уходящий год можно сравнить с затишьем, но думаю это затишье перед бурей!
Хотя год и не был сильно насыщен событиями, но всё же есть что вспомнить.

Во-первых, прошел Донской Чемпионат по боевому искусству И-Го. Для некоторых участников это событие стало первым соревновательным опытом в мире Го. И очень приятно, что в нём участвовали такие люди, как Александр Лаур, Игорь Чумаков, Алексей Акишин и Александр Корнюхин. Начинающим есть на кого равняться!

Во-вторых, я, как представитель Ростова-на-Дону, побывал на Фестивале Го и Турнире Городов в Руян-городе, на берегу Оби. Там я всеми силами пытался наладить контакт с представителями других регионов. Надеюсь, эти усилия дадут ростки уже в наступающем году, в виде совместных межрегиональных мероприятий.

В-третьих, буквально месяц-другой назад я узнал, что в Таганроге формируется Го-сообщество, и там уже порядка 10 активных участников. Это не может не радовать, желаю им успехов!

Так же хотелось бы отметить, что встречи Ростовских игроков продолжаются. Пусть людей не очень много — но главное что поддерживается искра, из которой можно раздуть знатный костёр. Надеюсь в следующем году мы подкинем сюда хвороста и дров :)

Наступает год Водяного Дракона. Железо уступает место Воде. А вода очень интересный элемент. Она податлива — но только если действовать без спешки и насилия. В то же время, она крепка как никогда, если пытаться взять её нахрапом. Вообще, вода, наверное, самый мощный элемент на нашей планете.
Так вот — надеюсь многие люди погрузятся в новом году в Мир Го. Также постепенно, но ощущая его всем своим существом — будто погружаясь в водную стихию. И пусть это будут хорошие, достойные люди.

С наступающим, новым ГоДом.
Владислав Долгополов.

Донской Чемпионат

В марте был турнир, в престижной гостинице «ИНТУРИСТ», с бесплатным фуршетом, это был государственный акт поддержки спорта.
Хотелось бы побольше соревнований, хотя бы 2 раза в год!
С Наступающим!!!

Пржедецкий Роман Александрович, работаю в интернете (сеошник).

 


Просмотров: 2 743
Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.